Гадания
Здравствуйте, скажите, что парень чувствует ко мне? Будет ли развитие дальше отношений?) Спасибо)
Юлия - 13.05.1995 Дмитрий - 12.02.1992
Вам выпала руна: Руна Судьбы
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.

Мужчина настроен позитивно, готов преодолевать трудности, строить отношения, видит перспективы.
Нет гармонии в отношениях. Отсюда частые конфликтные ситуации. Будущее у пары есть.
Нужно правильно выстраивать ваши взаимоотношения и меньше слушать советы доброжелателей и родственников. Счастья и любви!
Евгения Надточей
Марианна и Регина, 2 девушки которые действительно говорят правду здесь, спасибо))
бездействие и разочарования, в дальнейшем идет карта выбора и искушения, нет четкой линии поведения. Есть присутствие постороннего негативного влияния.
да будет развитие
Отношения сложные, но окончательного разрыва не видится.
Всего доброго!
Евгения Надточей
Отношения в паре напряженные, проблемы разного характера всплывают но главная проблема это недоверие и ревность.
Большого интереса указанная женщина у него не вызывает. вообще мч склонен к "халяве" и привык получать все и сразу. И на стабильность в отношениях не настроен.
Оксана Церковна
Здравствуйте Лидия, посмотрите пожалуйста заранее огромное спасибо http://otvet.mail.ru/question/188362456
Парень чувствует к вам интерес... но он как бы больше физический, чем душевный или сердечный.. Если вам нужны такие отношения, то вперёд.. но лучше для вас, прекратить эти отношения, вас используют и будет очень больно.. Но с другой стороны - это судьба вас урок даёт.. у вас через меньше чем год будет другой мужчина на сердце, старше вас, брюнет.. Вам удачи и всего самого самого!
на начальном этапе встречь только вожделение.... а это кидалово