Гадания
что ждет дальше эту пару? стоит им начинать совместно жить? идут ли они по судьбе вдвоем?
ольга 25.02.1983 год рождения павел 25.02.1970 год рождения. что их ждет?

Совместимость он Рыбы — она Рыбы это люди, которые притягиваются друг к другу сегодня, а в другой день могут оттолкнуться без какого-либо сожаления. Каждый так увлекается миром своих чувств, так что со временем они не могут уже видеть даже мир вокруг. Они смотрят друг на друга как в отражение, будут ненавидеть отрицательные черты и превозносить достоинства.
Женщина Рыбы часто живёт во сне, заменяя им реальность. Она часто одинока, но никогда не ощущает себя такой, ведь они самодостаточные личности с широким и богатым внутренним миром. Она экстраверт и заинтересована в философии, общественных отношениях так и политике.
Это знак, который известен своим эгоцентризмом и одержимостью своих чувств, она нуждается в партнере, который возьмёт на себя руководство их деятельностью, тот, кто имеет достаточно сил, что бы направить их в правильном направлении.
Рыбы, которые приняли решение жить вместе вскоре устают друг от друга. Между ними возникает конкуренция способная создать бурю в одном аквариуме и ни один не уступит другому. Каждый партнёр не способен пожертвовать ни каплей свободы ради партнёра. Рыбы, в сущности, известны своей мудростью, но, вступив на путь войны, они могут наделать много ошибок, за которые придётся платить всю свою жизнь.
Совместимость двух Рыб настолько непредсказуема, что в один момент они плавают вместе, а в другой расплываются в противоположенных направлениях. Вместе они редко бывают последовательны, хоть их движения плавны и медлительны. В любой момент они могут ударить хвостом и коренным образом изменить направление своего движения. Что бы эта пара была идеальна, им нужно сосуществовать одновременно в одном и том же пространстве и мире.
Вам решать жить вместе или нет !
сейчас от девушки идет ожидание вести, встречи от мужчины, переживание и тоска.

хорошая пара