Гадания
Погадайте пожалуйста!!! Очень прошу, уважаемые! Спасибо!
Что ждёт в ближайшие 2 месяца? Лариса 03.07.87

Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших
Наталья Баженова
https://otvet.mail.ru/question/188465650 ответьте плиз
такое фото совсем негодно
Проклятие на вас наложено. Очень сильное. Вам срочно надо обратиться к специалистам!
Людмила Димова
Что за проклятье? (( кто наложил?
Месячных не будет
Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 28 лет, управляет 1 Подталкивает человека смело идти по жизни, самостоятельно думать и действовать Тяжелый период
Второй период от 28 до 37 лет, управляет 1 Подталкивает человека смело идти по жизни, самостоятельно думать и действовать Возможность действовать, дерзать и использовать собственные идеи
Третий период от 37 до 46 лет, управляет 2 Партнерство, ассоциации и союзы, дух сотрудничества
Третий период после 46 лет, управляет 5 Активность, общественная жизнь и неожиданности, непостоянство заработка Участие и помощь другим в прогрессивных мероприятиях. Избегайте поспешных импульсивных поступков
Персональное годичное число (на 2016 год) : 1 Новый цикл. Избегайте бездеятельности или нерешительности, но также импульсивности и своеволия. Весной и летом следите за своим здоровьем. В апреле шанс пойти вперед, в мае отдыхайте. В августе и сентябре завершение дел. Декабрь - месяц практичности
Персональное месячное число (на 3 месяц): 4 Время для практичности в делах
Персональное месячное число (на 4 месяц): 5 Время перемен
Дальновидность в материальных вопросах, путешествие или переезд.
Наталья Баженова
https://otvet.mail.ru/question/188465650 Ответьте плиз