Гадания

Тарологи расшифруйте буквально 2 карты. Просто что бы я была объективна. Ушла любя

Девочки буквально 2 карты. Была любовь к человеку, но я ушла любя его. Как я повлияла на него как изменила? Что забрала негативного 10 пентаклей. Что дала позитивного как изменила его туз кубков. Посмотрите объективно. Ушла поняв что нелюбима
В Таро есть правило : Если не умеете толковать карты, то и не берите их в руки для гадания.

На двух картах не гадают.
Гадают на одной или на трёх.

Сами отказались от отношений, а зря.
Не надо так действовать, приближать неприятности для себя, любимой.
Скоро будут новые отношения и отпустите его на все 4 стороны.
.
Valeria Kozlovskaya
Лучший ответ
Юлия расшифровала все четко -забрали то что давало ему достаток, повышало его материальные блага
положительно повлияли-научили его радоваться, уходить в отрыв. вернули контакт с его внутренним ребенком
Ира Пыхтина
Кенжетай Бейсетаева спасибо! надеюсь он когда то поймет что Любовь нельзя купить
забрали понимания целостности ...семьи, а дали горечь, обиду, он случайно не заливает все это спиртным? Я думаю он понимает, что упустил момент своего счастья
10 пентаклей так же символизирует завершение чего то)) конкретно для вас в плане отношений)) то есть ни вы, ни он, друг другу ничего остались не должны)) ну а туз) скорее вы изменили себя а не его)) теперь вы сможете отличить настоящие чувства от простого влечения)) для себя вы открыли любовь и надеюсь скоро у вас будет новая, более чистая любовь)) туз пентаклей так же об этом символизирует))
Так тут и без карт понятно если ему деньги важнее любви. То что Вы ушли то правильно пентакли и показывают монеты деньги ну а туз кубков сам за себя говорит что туз и кубок в руке значит лидер
Оксанчик ))))))
Кенжетай Бейсетаева А вопрос был как я изменила его?
Наконец то ты приняла правильное решение.
А ты никуда не ушла, ты его все еще с собой "носишь", чем он еще долгое время может пользоваться, ни фига ты его не изменила, ваще нихт. Мало того, ты карты переигрывала и подтасовывала, пока не выпадет готовая комбинация на позитиве, так как в тебе все еще есть надежда, но поверь, если этот товарищ не оценил тебя и ничего сам в твою сторону не сделал, ты и дальше не будешь представлять для него ценности, забей и переключись на др мужика достойного тебя.
Здравствуйте, Вы слишком идиализировали его, давали ему ошущение семьи, своеобразные семейные узы. При этом в отношениях для него, скорее всего были быт и рутина, отсудствовала гармония. Забрали некое материальное благополучие, стабильность. Вы дали ему любовь, яркие впечатления.
На будущее между Вами будет некая попытка найти компромис, но все закончится скандалом, Удачи Вам!
Кенжетай Бейсетаева Cпасибо. но я не могу жить с роботом
Мадина Тимова забрали понимания целостности ...семьи, а дали горечь, обиду, он случайно не заливает все это спиртным? Я думаю он понимает, что упустил момент своего счастья
Король уходит в отрыв.
Настёна Лоскутова Когда тебя плетью Нитью ипошит. Он король.