Гадания

Гадания на кофейной гуще

Сегодня подруга попросила помочь ей добраться до гадалки, которую ей рекомендовали знакомые, я ее отвезла и сама тоже пошла за компанию... я была поражена! Ничего вообще ей не говорила, а она мне выложила столько фактов из моей жизни! Будущее тоже предсказала, я бы очень хотела, чтобы так оно и было, но смущает способ гадания, все-таки всегда считала, что человек, который реально видит, видит без помощи какого-то кофе. И еще такой вопрос, легче ли рассказать о событиях, которые уже были, чем о тех, которые только должны произойти? Или для настоящего ясновидящего разницы нет?
Для точного гадания на кофейней гуще следует воспользоваться натуральным молотым кофе крепкого сорта. Для того, чтобы получить гущу необходимой консистенции, кофе следует смешать в определенной пропорции. Для приготовления одной чашки потребуется кофе грубого и мелкого помола. Две большие ложки кофе первого вида, и одна ложка – второго.

Тем, кто решил погадать на гуще, нужно левой рукой взять чашку из-под кофе, сосредоточить все мысли на вопросе, ответ на который очень интересует, и чашкой выполнить три движения по кругу в сторону движения часовой стрелки. Когда выполняется вращение, нужно сделать так, чтобы гуща доставала до края чашки. Так делается для равномерного распределения осадка от кофе на стенках чашки. Затем, после того, как выполнены круговые движения, чашка быстро переворачивается на блюдце, которое было подготовлено заранее. Затем нужно досчитать до семи и поднять чашечку. После этого можно спокойно и неторопливо заняться изучением форм и пятен, которые остались на стенках чашки.

Та же гуща, которая осталась на блюдце, показывает события, которые произошли в прошлом. Те пятна, которые остались в чашке, говорят о будущем. Гуща, которая расположена не с краю посуды, а ближе к центру, прогнозирует события, которые произойдут в далеком будущем. Пятна, которые образуются из гущи, следует изучать по определенным правилам: сначала слева направо, затем – наоборот, потом – символы на дне, а после этого – от края стенки к центру.

Что означают различные кофейные знаки гущи
Значение кофейной гущи в виде — Линий

Длинная прямая линия – говорит то, что жизнь проживается беспечная и бесполезная;
Линия косая – наступление болезни;
Много косых линий – неудачное окончание дел;
Разломанных линий много – возможность сложного материального положения;
Короткая и длинная прямая линия – наступление счастья;
Посредине дна чашки отдельная линия – возможность хорошего путешествия;
Линий много прямых – много лет здоровой жизни;
Линия косая – возможность болезни;
Прямая линия изгибается — появление болезни или приключений;
Кривая линия – наличие врага, с которым не стоит иметь близких отношений;
Кривых линий много – наличие большого количества врагов со злыми умыслами;
Волнообразная линия – совершение окружного путешествия;
Линия пересечена другими линиями, кривые линии – сердце может быть разбито.

Подробнее: www.sevia.ru
Еленка Гавриленк@
Лучший ответ
gadalkam xodyat tolko te u kotoryx v zhizni chto-to ne skladyvaetsya ili silno bespokoit-- slabye luydi!! xochesh ya tebe pogadauy????neslozhno.. vsgeo lixh nuzhno byt horoshim psixologom)
Вера Викулина