Гадания

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Мария 21.04.1994

О П

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
Надежда Капацын
Лучший ответ
обман ценой в жизнь
Сауле Муканова
Начало деятельности. Новый удачный бизнес или, возможно, выгодная поездка. Кроме того, это карта может означать прибавление семейства, продвижение по службе или получение наследства. Творчество, изобретение, смелое предприятие, производительные силы, которые помогают в этом; принцип, начинание, исток, рождение, семья, происхождение. В соответствии с другим толкованием - деньги, удача,. В прямом положении карта символизирует, творение, , изобретение, начало понимания, толчок, везение, счастливое стечение обстоятельств, доход, рождение ребенка, первый шаг к обретению значимого жизненного опыта, приключение.
Так же, как и другие Тузы, Туз Жезлов олицетворяет возможности, открывшиеся перед нами, — или нам еще предстоит открыть их. Туз масти Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих. Учитывая, что Жезлы соответствуют стихии огня, к этим составляющим можно смело отнести укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.
В:
Владлена :*
в ближайшее время у вас будут позитивные перемены и много успеха ) но остерегайтесь ошибок
вообщем больше +
финансовые перемены и много мыслей о поездке
пишите мне на почту погадаю
Zamira.amirova.72