Вам выпала карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.
Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Король чаш (перевернутый)
Король Чаш в перевернутом положении, означает, что вы подвергаетесь обману и лицемерию со стороны близкого человека.
Отсутствие искренности и сострадания могут разрушить ваши отношения. Возможно, у вас есть недоброжелатели, которые хотят помешать вашему счастью.
Совет – будьте осторожны в общении с человеком, который дает много красивых обещаний, выглядит обаятельным и необыкновенно вежливым. Не слушайте его советов. Король Чаш в перевернутом положении – это коварный светловолосый мужчина зрелого возраста, мошенник, лжец. Играет на чувствах ради достижения своих целей.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Тройка жезлов (перевернутая)
Отношения с близким человеком вас разочаровали; вы ожидали совершенно другого сценария развития событий.
Ваша неосторожность может сыграть с вами злую шутку. Возможно, вы хотите получить все и сразу в отношениях с любимым человеком? В таком случае ваше разочарование – это следствие ваших поспешных действий.
Совет – не ставьте слишком высокие цели, не стройте грандиозных планов, на осуществление которых у вас пока не хватает энергии и сил.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Королева пентаклей
Постоянство, стремление к спокойствию и защищенности.
Аркан Королева Пентаклей означает, что в вашей жизни настал период стабильности и теплых чувств. Вы созрели для семейной жизни, и можете рассчитывать на преданность и любовь вашего любимого человека. Королева Пентаклей может указывать на беременность, особенно при подтверждении другими Арканами. Королева Пентаклей – деловая, проницательная и талантливая женщина средних лет, которая может вам помочь в трудной ситуации.
Совет – организованность и ответственность помогут вам достичь желаемого результата.
Ваши чувства к партнёру
Страшный суд (перевернутый)
Вы боитесь перемен.
Вы понимаете, что ваши решительные действия в данной ситуации непременно приведут к разрыву отношений, но тем не менее, вы оттягиваете этот момент потому, что вам страшно что-то менять в своей личной жизни, вы боитесь одиночества. Ваши отношения зашли в тупик – вам больше нечего дать друг другу, кроме молчания и тоски. Сколько еще вы оба можете выдержать, держа этот «ком» в сердце? Вопрос времени. Аркан Таро Суд в перевернутом положении, может появиться, когда люди прожили долгую совместную жизнь, лишь в этом случае она не несет негативного влияния. Если вы одиноки, вам необходимо задуматься над своими жизненными принципами, скорее именно в них кроется причина вашего одиночества. О новом знакомстве пока говорить рано.
Аркан Таро Суд в перевернутом положении олицетворяет человека, переживающего тяжелые жизненные трудности, разочаровавшегося в жизни.
Чувства партнёра к Вам
Паж жезлов
Вы полны решительности и энергии, чем притягиваете к себе хорошие известия и приятные приключения.
В отношениях происходят приятные перемены, вас ждет что-то новое и интересное. Аркан Паж Жезлов может означать новое знакомство, приятное времяпровождение или получение долгожданного известия, если вы ждете звонка от любимого человека, в скором времени он вам обязательно позвонит.
Совет – смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. Ваше желание скоро исполниться.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Паж мечей (перевернутый)
Сплетни и недоразумения, которые возникают в ваших отношениях с близким человеком, могут разрушить ваш союз.
Неприятное известие, которое вы получите, существенно повлияет на развитие ваших отношений, но оно не несет в себе никакой правдивой информации, поэтому вы можете спасти положение, проигнорировав его.
Совет – не верьте обещаниям, не принимайте за чистую воду информацию, поступающую от сомнительных личностей.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Карта размышлений о дружбе, о партнерстве и о браке. Карта говорит о том, что вам необходимо взглянуть на свою жизнь по новому. Карта говорящая о том, что ваша жизнь потребует от вас большого контроля и самообладания. Карта говорит, что у вас улучшится вся жизнь, если вы будете смотреть правде в глаза и не поддаваться иллюзиям. Не выдавайте желаемое за действительное. Если вы перестанете это делать, то перед вами откроются много возможностей, прежде всего в делах сердечных. Карта приносит очень большую радость в любви и не мало трудностей для тех, кто привык строить воздушные замки. Сейчас не время доверять своей интуиции, как это не трудно в масти чаш, но нужно ставить себе цели, трудиться над достижением этой цели и не затягивать время. Эта карта говорит о трудностях в принятии решения, о капризах, догматичности, ханжестве,