Гадания

пожалуйста, погадайте, когда встречу любимого 10.04.86?

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Лариса Белоногова
Лучший ответ
у Вас в характере присутствует склонность к самообману. Не умеете принимать человека таким, каков он есть, наделяете его теми чертами, которые Вам бы хотелось увидеть в нём, а потом разочаровано переживаете потому что Ваши мечты не подтвердились.
Но это — Ваши мечты, а не реальные особенности другого человека. И пока Вы не научитесь избавляться от этого самообмана, не сумеете создать крепкий долгосрочный союз.
Ольга Юсупова
Ух ты! КРАСОТА КАКАЯ)))))) Ради Красоты сейчас посмотрим)))) Руна Дагаз - скорее всего в течении 1-2 месяцев.. но опять же смотря)))) Допом давайте еще одну, Руна Вуньо-обычно говорит, о ближайшем времени, но тут нужно учитывать что рядом, потому что Вуньо может быть обманной руной и говорить скажем о скором событии, а на самом деле событие будет совсем не скоро.. смотря что рядом )))Давайте перестрахуемся))) Спрашиваем Вы встретите в ближайшие 2 месяца любимого человека? ИСА-нет, торможение, застой, лед... Но руна Дагаз первая которая была дает промежуток во времени 22 ноября - 7 декабря. Ну и спросим у рун, Вы встретите любимого человека с 22 ноября-7 декабря???? И УАЛЯ!! Поздравляю, ЛАГУЗ!!!! это любовь)))) Так и работаем Элина .Расклад для Вас))))