Гадания

Что ждет меня до конца года? 17.11.1989

ДОМ
Карта показывает местность, в которой вы живете, вашу страну и место, где вы чувствуете себя в безопасности и можете набраться сил. В крайнем случае, это может быть место, в котором вы ищете убежища, где можете спрятаться от окружающего мира. Карта также может указывать на некоторую нерешительность в поведении. Если в данный момент вы ведете очень активную жизнь, то карта советует на время остановиться и просто понаблюдать за ситуацией.

В области любви и отношений карта обозначает сильную привязанность к дому и семье, глубокое взаимопонимание между партнерами. Если вы в настоящее время одиноки, то карта может предвещать заключение брака в ближайщем будущем.
Тетяна Адамович
Лучший ответ
вам выпала карта МИР

Перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.
Ирина Битюцкая