Гадания

Что происходит в паре?

Что сейчас происходит? И что будет в отношениях?
Илья 10.10.1991
Кристина 02.03.1992
ВЫ и сами знаете что происходит между вами.
Фото в мозгу ни у кого не превращается в видео, а карты угадывают, они не волшебные.

Могу сказать по именам.

Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 100%

Тип отношений: «Глаза и уши – гармония в любви»

"Кристина очень любит говорить, а Илья – покорно слушать. И в этом плане в их диалоге царит покой и гармония. И здесь совершенно не имеет значения, на какие темы они разговаривают: будь то политика или перспективы совместной жизни. Тут всегда один наступает, а другой отступает.

.
** Сладкий Яд **
Лучший ответ
У парня проблемы в материальном плане!
Айтжанова Алма Большие проблемы с деньгами.
А вместе больше не будут?
Отношения сходя на нет.
9пент 5 жезлов суд- как будто каждый сам по себе в этих отношениях. а так тут будут у вас ссоры еще либо ревность даже кого-то в паре
Ира Стыч
Нестабильность. Недоговоренностей много.
Баян Омарова
Айтжанова Алма останутся вместе?
Трудные отношения. Наладится все позже
Будет ссора, конфликт из-за финансовой стороны, недостатка проявления чувств к вам и недостаточного внимания (будете нервничать и приведет это все к конфликту).
Айтжанова Алма Вместе не будем?
Мужчина сильный энергетический вампир, женщина - донор. Ей хочется семьи и брака (браков будет в этой жизни не меньше двух), а ему хочется делать карьеру, заниматься бизнесом, держать все под контролем, а женщину на расстоянии и лучше в непонятках, так он получает от нее больше энергии. Довольно примитивный вампир, с классическим для энергетического вампира поведением.
разлука .
Дарья Перова
он остыл, вдругую сторону идет, она же переживает
Айтжанова Алма больше не сойдутся?
1 1 1 1-4 однерки, много кроме себя не волнует не кого Он у вас как старший сын. Вы с мужем, но не замужем.
вас обоих что-то сильно напугало
при этом я бы не сказала что это было чем-то плохим
просто неожиданным очень
теперь вот перевариваете, в несколько непонятках"что это было"
на самом деле, пара ровная, подходящая, с потенциалом к развитию
велики шансы на хорошую семью
Аркан сообщает, что вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече.
Вы как пара нормально подходите, он все равно вернется, меньше флирта, ставь ему условия .
В отношениях временный спад, затишье.
Айтжанова Алма Потом опять сойдутся?
такое ощущение что вы недавно вместе или даже и не вместе, не вижу люблю.. непонятки какие-то у обоих
[ I'm Is Hope ]
Айтжанова Алма Вместе не будут?
Почему у девушки в глазах ужас.

Каждый смотрит в свою сторону, нет общности.
Разделом являются денежные проблемы. Тема долга (кредита) давит.
Не видно счастья девушке в таких условиях.
Вроде и совместимость есть, оба воздушные, но....
Айтжанова Алма Вместе не будут уже?
Пока пауза, дальше разберись сама нужен тебе такой своенравный или нет
Айтжанова Алма Больше не сойдутся?
отчужденность, холодность, недопонимание, больше скорее то, что у пары разные приоритеты и ценности в жизни ..решение вопроса для того чтобы помирится надо сесть и спокойно поговорить ...все сразу придет в норму ведь чувства есть ))) и желание быть вместе ))
Алинка Юдчиц
По моему, раз пара образовалось, это уже плюс обоим.
Ре
Решение
Ему все надоело, да и вы на распутье.
разлука.
Они друг для друга поддержка, и только могут быть как друзья, да бешенный секс искры летят но не более..
Вы хорошая пара. Только не уважаете один одного. Молодой человек перестаньте смотреть на других девушек. И много алкоголя у Вас.. Девушке проверить плечо левое...
Айтжанова Алма Не сойдутся?
Кристина Грудина Никто Вам в этом вопросе не советчик! Я считаю, если есть страсть и тянет к друг другу, нужно помирится. Иногда нужно и немного поскандалить... хоть чуть-чуть подутся друг на друга... называется встряска эмоций. Сложно советовать не зная ситуации. И сколько Вы вместе?