Гадания

Будет ли переезд в 2016 году? 3 пенткалей, король жезлов, иерофант.

Тарологи, подскажите, будет ли переезд в 2016 году?
3 пенткалей, король жезлов, иерофант.
Будет ли переезд в Краснодарский край из Сибири в 2016?
9 жезлов смерть башня.
На вопрос как скоро 2 жезлов
Ответ на Ваш вопрос во многом зависти от того, когда, как и через какую колоду Вы пытались вопросить Таро. Если рассматривать вопрос о переезде на традиционной версии Райдера-Уэйта, то прогноз предостерегает Вас от задуманного. Судите сами: Младший Аркан «IX Жезлов» показывает человека, который окружён высоким прочным частоколом. Это ограждение есть знак того, что путь Ваш перекрыт. Следующая карта — XIII Старший Аркан «Смерть» — говорит о том, что планам Вашим не суждено осуществиться, поскольку движение — это видимый признак живого существа, а Смерть — это сила, полагающая предел этому движению. Поэтому Аркан «Смерть» изображался либо фигурой Смерти, которая косой косит людей, отсекая им руки и ноги, либо (как в колоде РУ) с лежащим под копытами её коня бездыханным телом. И то, и другое изображение служит показателем недопущения Вас к переезду, препятствий на Вашем пути. Третья карта, выпавшая Вам в раскладе — это XVI Старший Аркан «Башня», который является сигнификатором крушения, в Вашем случае — крушения Ваших намерений, планов на переезд. Если же Вы всё-таки решитесь переехать, то делать это лучше в весенне-летний период («IX Жезлов»), однако имейте ввиду, что не всё будет гладко, более того — Вы многое потеряете с переездом («Смерть» как «Потеря», «Лишение», «Оставление»). И конечная карта прорицания — «Башня» — только усугубляет общий прогноз. Иными словами, переезд в настоящее время либо невозможен, либо (если предпринять усилия) не принесёт желаемого блага, потому что в конечном итоге всё завершится неблагополучно.
Клавдия Сидаравичене
Лучший ответ
Зачем вы берете карты в руки и не чувствуете их и даже не можете истолковать. Лучше уже потратиться и качественно решить, чем наслушаться... у каждого свое толкование, есть стандартные значения но они это 50% правды. остальное это личный опыт одни и теже карты могут трактовать по разному, у кого как показывает. тем более смотря какая колода...