Индекс привлекательности * = 7
Вы испытываете мощное влечение к этому человеку. Возможно, это судьба!
Индекс напряженности = 3
Эти отношения отчасти напряженные и могут быть временами проблемными.
Индекс совместимости = 4
Вы очень совместимы и можете вступить в брак
Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. двигайтесь, ищите позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи. Такая связь хороша для партнерства в бизнесе. Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с партнером были любовниками, братьями, соперниками или врагами. Замечание. Чтобы глубже понять значение этой связи, прочтите замечания к связи под аббревиатурой "КМЛН". Многое из того, что говорится о ней, применимо и в данном случае, только роли здесь следует поменять местами: теперь вы являетесь раздражителем или стимулом для вашего партнера. Верным остается здесь все, что относится к проблемам, тянущимся за вами из прошлой жизни. Связи по Марсу никак не влияют на обычай индекс совместимости между партнерами, поскольку их воздействие на отношения в паре слишком сильно зависит от того, каким образом используется марсианская энергия в каждом конкретном случае. Если партнеры находят для нее конструктивный выход, связь по Марсу может увеличивать совместимость; если же вместо активной совместной работы партнеры предаются ссорам и конфликтам, эта связь может оказаться самой сложной проблемой из всех возможных.
Гадания
какие мысли у молодого человека по поводу меня Вячеслав 22.02.1987 Елена 31.08.1994