Гадания

Что ждет в ближайшем будущем? Дарья 27.07.1999

Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Алёнка Вершинина
Лучший ответ
проблемы и испытания

даже самые общительные Тузы Треф не подпускают партнеров слишком близко к себе. Как и второй тип представителей этой карты, они ждут появления идеального возлюбленного — человека, которому они смогут довериться всей душой. Поэтому Трефовые Тузы часто чувствуют себя одинокими. Они ищут особого, совершенного партнера и на меньшее не согласны. Когда же их мечта исполняется, им все же следует быть начеку. Немногие карты колоды способны полюбить так глубоко и преданно — и именно поэтому влюбленному Тузу Треф так легко причинить боль.

Не надо забывать, что главная Кармическая Карта Трефового Туза — Двойка Червей. Двойка Червей — не только карта любовных отношений; она еще связана с влиянием Нептуна и Венеры в Основном Жизненном Наборе. А сочетание Нептуна (фантазии, мечты и мистицизм) с Венерой (любовь и наслаждения) делает Двойку Червей поистине самой романтической и привязчивой картой колоды. Однако такие высокие идеалы в любви могут сделать Туза Треф очень одиноким. Не исключено, что он никогда не встретит человека, достойного его фантазий, — партнера, который удовлетворит весь длинный список его требований.

Другая опасность, связанная с Двойкой Червей, состоит в том, что эта карта творит такую грандиозную фантазию о любви, такую прекрасную мечту об идеальном партнерстве, что Трефовый Туз, нашедший наконец этого идеального возлюбленного, от счастья взлетает на головокружительную высоту романтики. Но чем выше взлетишь, тем больнее падать. И если избранный Тузом Треф партнер на поверку окажется не совсем достойным этой прекрасной мечты, между ними возникнут весьма мучительные конфликты.
счастье
Nargiza Kuanyshkizi