Гадания

ни кто гадать мне на личную жизнь не хочет (( а если хочет, то вообще не понятно как расценивать ответ ((20.06.1990

Женщина Рак-Лошадь поистине прекрасна и таинственна. Понять её тонкую душевную организацию невозможно, а о своих переживаниях знает только она сама. Её чувствительность и ранимость тщательно скрыта от посторонних глаз.
Ей характерны самоотверженное служение мужу и мудрая любовь к своим детям, которая, в их понимании заключается, прежде всего, в духовной близости с ребёнком. Немаловажным для них является и финансовое благополучие, но они не будут ставить это во главу угла при выборе спутника жизни.
Таша @@@@
Лучший ответ
Марина Анчугова В женщина кабан-скорпион ?
Вообще-то, деточка, личная жизнь и любовные предпочтения (привязанности), неосознанно, зависят-от ВРЕМЕНИ вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ), которое вы-даже, не соизволили огласить; а-не от буйных фантазий местной школоты, появляющейся на сайте, чтобы поразить ВСЕМ-своим явным скудоумием. Так, например...
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Или, так... Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов). ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны.
Час ОБЕЗЬЯНЫ (с 15 до 17 часов). Время-одиноких индивидов, больше всего на свете, любящих-СВОБОДУ. Брак-поздний,
или-ранний, с быстрым разводом.
Greenfield Greenfield
И тебе счастья!