Гадания

Какой мужчина идёт по судьбе моей внучки? Я в ужасе от предсказаний ясновидящей

Есть её старое фото
Симпатичный и успешный мужчина.
Анастасия Пак
Лучший ответ
Просто парень, который будет её любить!
Не гадайте на внучку, она вправе сама справиться со своими проблемами
лучше бы не выставляли бы фото внучки сюда чтобы никто не дай бог не сглазил, когда придет время поверьте у нее все будет хорошо
и муж и детки будут, не торопитесь
Ольга Резкова
Это конечно не вековуха, но воздействие, которое я вижу на Вашей ауре, имеет достаточно значительное влияние на отношение противоположного пола к Вам
Марина Тян
***натусик *** шарлатан как ты можешь считывать инфу по детской фотографии? Иди в задницу паскуда.
любящи й мужчина будет рядом в 20 лет
Действительно видящие не стращают, если даже плохое есть-она скажет как избежать этого, а не пугать будет, шарлатанка Ваша ясновидящая.

Но с девочкой не все в порядке, дисгармонично как-то у неё в жизни все, и еще Вы извините но кажется она не лучший образ жизни ведет
Салтанат .
Этот ужас вы себе создали сами. Если боитесь стоит ли спрашивать даже и о внучке... это ее жизнь в любом случае... своими страхами вы делаете хуже то что только имеет вероятность произойти.
__
_Севиль _
Они все врут. Не надо портить себе нервы, предсказать не может никто что будет и кто будет
..
.dilyara .b
вот если внучке это интересно, то пусть она и спрашивает. Почему вы вмешиваетесь в жизнь другого человека, пусть и вашего родственника?
Очень ревнивый. Пить будет. Удары. Она уйдёт. Найдёт другого но к мужчинам будет относиться с опаской.
Если хотите поменять то она должна это понять ещё в начале отношений. Да и пусть не выпивает сама. Ей вредно. Почки будут болеть. Затем и печень. Нельзя ей пить алкоголь.
Guljahan Berdiýewa
Елена Демидова Спасибо большое, а второй будет хуже первого?
Он будет "алкашом" скорее всего
Хочу не согласиться с Халилом Гаджиевым по поводу вранья. Мне женщина в 21 год по руке всю мою судьбу предсказала. Я тогда тоже отмахнулась. А потом произошли события такие, что я вспомнила ее слова. У меня действительно все по жизни идет так, как она сказала. Я сама сейчас у мастера обучаюсь секретам предсказания. Другое дело, нельзя зацикливаться на этом, мысли реально материальны. Все наши страхи и фобии в нашей голове. Вы программируете заранее плохое для вашей внучки.
Елена Демидова Спасибо... Как вы видите это правда?
Викульчик Шарапова Я же не знаю, что такого страшного о вашей внучке наговорила та "ясновидящая".
Вашей внучки 10 лет? Она сама может узнать о своей судьбе. Если она захочет. А. фото детское лучше убрать. Если не хотите, что бы хуже не было от предсказаний той женщины, у которой вы были!
Два мужчины. Первый отрицательный, плохим чем то занимается. Второй еще хуже чем первый... он он очень плохой человек, много бед от него. Он её и погубит.
Katya.. .
Елена Демидова Он не оставит не в покое даже если она сама уйдёт?
Елена Демидова Страшно... Все так и есть... Вы не знаете зачем она ему?
Ирина Чупеева Здравствуйте, если возможно, можете ответить на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/192430075
как можно слушать бред этих лжеэкстрасенсов. Люди больные и одержимые здесь сидят а еще многи надеются, найти лохов чтобы раскрутить на услуги. Нормальные люди которые действительно что то могут здесь не торчат.
Викульчик Шарапова Зря вы так. Если вам не нужен совет в этом разделе, то вам и делать здесь нечего. Именно здесь мне посоветовали обратиться к одному очень хорошему человеку, когда мне нужна была помощь. И я не жалею что сделала это. Помощь была оказана профессионально и качественно. С этим человеком общаюсь до сих пор. Сейчас сама у нее учусь. Она теперь мой наставник. Ей просто огромное человеческое спасибо.
Все будет замечательно у Вашей внучки!!!! Не волнуйтесь, придёт время и у Вас правнуки появятся, всему своё время!!!
Нашли Где спрашивать!