Гадания

У девушки есть отношения? Любовник? Аня 21.02.1987

да и с двумя людьми одновременно
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Ekaterina Koltsova Вы серьёзно?
Нет у девушки отношений.
Не вижу её рядом с мужчиной, только женщина!
Ekaterina Koltsova В смысле она би???
Она не одна
одинока
нету никого
Н*
Наталья ***
Алекс, не узнать никак по фото Ани есть ли у неё отношения или любовник, потому что на фото только она одна.
Сравните отношения на картинках в приложении к ответу. Теперь вы видите какими должны быть фото? Но если такие фотографии у вас появятся, то ясно, что вы и сами сможете определить характер отношений девушки и парня.

Прямо спросите у Ани о том, какие у неё есть отношения с мужчинами, и верьте ей. Можете долго и подробно спрашивать у неё, и, таким образом, показывая, что она вам не безразлична (если это так). И придётся ей поверить, потому что подозрительность и недоверие ещё хуже портит отношения, чем случайная измена.

Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения.

Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50 - Астрологи - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени Кто читает гороскоп - у того с мозгами СТОП!
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени

Надеяться на прогнозы отношений в гадании опасно. Получив ложную информацию, вы можете изменить своё поведение и испортить впечатление о себе.
Не переживайте о штампе. Отношения начнутся за долго до официального брака. Чувство что что-то должно произойти, что что-то скоро резко изменит вашу жизнь не спроста, очень скоро грядут положительные перемены.
она фригидна..
нет
Она не одна