Гадания

Что ждёт в сентябре? Екатерина 05.07.1993

Karolinka Vatsla
Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
Амина Умурзакова
Лучший ответ
Будут отношения с мужчиной, в настоящий момент не знакомым. Брак
Альона Глова
сентябрь- в этом месяце вам свойственна будет большая женская личная сила, то есть вы всякими "женскими штучками" можете повернуть ситуацию в нужную вам сторону. Пользуйтесь этим. Карта Таро.
Выпавшая Восьмерка Мечей показывает, что мы сами подавляем какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае Восьмерка Мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе. Хотя иногда речь может идти лишь о временном отказе от чего-либо или о добровольном ограничении, основанном на вполне достоверной информации.
Любовь Бодина
10 лет алкоголизма м 3 подпольных аборта
Юля Глазкова давай давай - скоро твая блакировка мошенник)))))))))))