Гадания
Что ждет в ближ. будущем Ксению (06.02.99) и Егора (28.10.97)?
У Вас огромные перемены в личной жизни, переоценка ценностей. Рядом с Вами долгое время находился «не Ваш человек», но теперь все меняется, ВЫ Отбросите все старое, и войдете в новую жизнь! Так же в ближайшее время, Вы повлияете на личную жизнь других людей. Возможна потеря близкого друга, но это все Вам на благо!

Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица
Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.
Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.
Какой-то удар из-за денег!
не плохой. хороший. терпиливый. с ним можно строить отношения. вообще вы друг другу хорошо подходите удачи вам. в будущем вы вместе.
К концу года отношения выйдут на другой уровень, где будет и любовь и гармония в отношениях.
Общение с вами доставляет ему удовольствие после затяжного периода скучной жизни. Он пребывает в приятном состоянии ожидания чего-то нового и интересного)
Он всем своим видом демонстрирует вам, что стоит на пороге принятия важного решения — никак не может решиться на «серьезные» действия, что и вызывает у него весьма глубокую депрессию. Судя по всему он пытается избавиться от отживающих свой век условностей и ложных убеждений и освободить дорогу будущему.
Отношения постепенно дадут очень хороший итог.
Просто пока общение, редкие встречи.
расставание из-за смены ценностей в жизни каждого