Гадания

Что ждет нас в будущем? Андрей 09.10.90, Мария 20.05.90

вас ждет дружба
Марина Владимирова
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
Да всё у них нормально!
гармоничного развития отношений сложно добиться.
Марина Поздняк
Ирина Вокуева Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
не совсем тот человек, с которым вам стоило бы связать судьбу. У ваших отношений много препятствий. Есть люди, которые против ваших отношений
Вы человек чувственный, где то мягкий. Не лишены определенной хватки при этом. Вы можете увлекаться разным в жизни. Не консерватор.

Мужчина сложный. Вот у него собственное мироописание, достаточно узкое. Он имеет определенные границы, за которые он не выходит.
Вы скованны и связаны обстоятельствами и преградами, которые мешают развитию отношений. Вы сами себе навязываете страхи и подозрения
Eлена Павлова
Карты указывают на период небольшого смятения и легкой неразберихи. С одной стороны причин, для беспокойства нет, но обстоятельства заставляют задуматься о положении дел. Это почти никак не скажется, но в душе есть зерно сомнения на совместное будущее с его стороны.
Ничего серьезного. Временно все
РОССИЯ была, ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКОЙ!! !
Я ещё не встречал ни одного россиянина, который не хотел бы стать русским, ну или женится на русской или выйти замуж за русского, чтобы ХОТЯ БЫ ИХ ДЕТИ БЫЛИ РУССКИМИ, хотя бы НАПОЛОВИНУ!! !
А если кто и говорит, что НЕ ХОЧЕТ так это ЗНАЧИТ, что он (а) ПРОСТО ЛУКАВИТ!!!
Nazerke Akhmetova
что ждёт нас в будущем?
Здравствуйте, я потомственная гадалка и целительница Дильшат, помогу решить ваши проблемы и предсказать будущее!
Ирина Inferno Помогите. Денег у меня нет
Ирина Inferno Добрый вечер