А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Дом
Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.
В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.
Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом. Человек никогда вас не подведет, всегда будет рядом и поддержит.
Гадания
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет у нас свадьба, любит ли он меня? Спасибо! Юлия 19 12 1985. Денис 04 05 1987
отношения начинались красиво. Было и взаимопонимание и чувства. Желание развивать и укреплять их.
Пока в отношения не вмешалось третье лицо, котороя их может разрушить
Пока в отношения не вмешалось третье лицо, котороя их может разрушить
Похожие вопросы
- Добрый день! Погадайте пожалуйста, что ждет нас, какие чувства и мысли у его ко мне? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
- Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
- Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем (месяц) в личной жизни? Спасибо за ответы ;)
- Добрый день! Погадайте пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем (с противоположным полом)? Спасибо большое!
- Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать ипотеку и покупать квартиру в 2019 году? Мария 04.05.1987. Спасибо :)
- Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что нас ожидает - он (09.12.1977) и она (04.05.1987)
- Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом году? 04.05.1987
- Добрый день. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2018 году. Елена 04.02.1985 г.
- Когда мирится с мужем? Или уже никогда? Регина 19.12.1994. Денис 17.08.1988
- Расскажите, пожалуйста, что говорит дата моего рождения 04.05.1987 (рождена в 11:15) кажется был был понедельник...