Гадания
Здравствуйте! что ждет меня в ближайшем будущем? (Личная жизнь, работа) Александр 08.06.86 Очень нужно и интересно
поменяете работу, возможно общее дело с какой то женщиной
Наденька ***
Она подойдем ко мне? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999 И дмитрий ей нравиться?
да видится что все благополучно. Обратите внимание на здоровье конце года
Наденька ***
В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
Жизнь вас помотала и не все ещё испытания вы прошли, но главное верьте в себя и не отчаивайтесь!
Oksana Beleva
Спасибо за позитивный настрой!
Наденька ***
выпала карта ПРАВОСУДИЕ
Предстоящее время может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие д месяцы, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.
Oksana Beleva
Пока нияего не пойму...
Наденька ***
работу до конца года не смените. нет подходящей в вашем поле

Oksana Beleva
А что за работа будет?
Oksana Beleva
Сменю!
Точно сменю!
Вообще вас болтает в жизни — как бы как ветер по жизни идёт у вас, и это события (многие) зависят от вашего внутреннего состояния.
Oksana Beleva
Меня вдохновляет один хороший человек
Вопросы у тебя страшноватые ...
Oksana Beleva
Почему страшноватые????
Татьяна Антонова
Безбашенный ты ...
Oksana Beleva
я самый обычный! Может фото не в том месте сделано?
вам выпадают хорошие карты, перед этим у вас был неудачный опыт, вы пережили удар по чувствам, обман, с новой знакомой вас ждут хорошие отношения, она вам дан для семьи и рождения детей.

Oksana Beleva
Ещё одной семьи?
смените работу в феврале
Oksana Beleva
На какую?
сына растить будешь, работу поменяешь, работодатель крупная компания
Oksana Beleva
Извините, а можно поподробнее
Oksana Beleva
Почему только сына? А как же дочка?
переезд
Oksana Beleva
Куда!?
Все будет хорошо