Гадания

Погадайте мне на ближайшее будущее. Мой д. р. - 04.08.1989

Вам на ближайшее время выпала карта-

Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.
Elena Sazonova
Лучший ответ
выпала карта МАГ
Предстоящее время обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы и не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать успешным
Это не так легко как вы думаете! Я занимаюсь уже этим около 15 лет с датой рождении не погадаешь! Тут и фотография нужна хотя бы