Гадания

Готовлю себя к мысли, что ничего в моей жизни примечательного и радостного не произойдёт уже...

Такой период в жизни, что ничего не получается, не сбывается, ощущаю себя одинокой и никому толком не нужной...
Когда всё начнёт меняться? Когда жизнь заиграет хотя бы какими-то новыми красками?

Я не нравлюсь себе, даже на уровне самоощущения меня не покидает абсолютное недовольство собой, начиная от внешности, заканчивая судьбой и прошлым в целом.
Плохое настроение гораздо чаще, мне уже не верится в начало какой-то другой моей жизни...
Ничего в жизни нет...
Устала от ощущения пустоты.

Готовлю себя к мысли, что по судьбе брака не будет, как и не будет денег в будущем.
Боюсь нищеты и одиночества, видимо, неспроста..

На аватаре моя свежая фотография.
Готовлю себя к мысли, что ничего в моей жизни примечательного и радостного не произойдёт уже... прочитали? ещё раз перечитайте.. вы уже себя сами запрограммировали.. у вас ничего не будет хорошее, даже если должно было быть.. вы его не хотите.. вы хотите, чтобы всё было плохо.. а теперь задумайтесь всё-ли так у вас плохо, как вам кажется? сколько вам лет, что вы уже, оглядываясь назад, знаете, что впереди лучше не будет.. за 60 ? .чтож у вас такого было плохого в жизни, чтобы всё будущее перечекнуть... смертельная болезнь? инвалидность? нет? у вас всё ок со здоровьем? вы сами ходите и можете себя обеспечить? так в чём же бл.. дело ..что вы так руки опустили.. о чём думаеи, то и притягиваем- правило работает на все 100. боитесь нищеты и одиночества.. думаете об этом.. и что думаете улушение будет, откуда? если вам не угодить.. жизнь любит, увы, не таких, как вы.. и ситуацию вам пошлют похуже, чем сейчас, чтобы ценит научились, что было, а не ныли.. хуже всегда может быть, поверьте, как и лучше.. вы выбираете хуже сами.. взяли листок, прочитали молитву какую знаете, и пишем.. что же вы хотите от жизни .итак, я здорова, молода.. хочу.. конкретно чего вы хотите.. денег сколько и на что.. мужа, какого.. как выглядит, какимикачествами чтоб обладал.. потом напишите.. вот вам задание. а чтобы понять как вам неплохо, сходите в онкологич центр и посмотрите как люди борятся за то, что вам так подарили. быстро в чувство нужное приведёт
Юля Митева
Лучший ответ
Сглаз у Вас. Это и по тексту чувствуется! Сглаз невольной-но со злом. От женщины- Вашей знакомой. Почистить себя и сами сможете! А так ..в будущем нет одиночества.. у Вас! Это прогноз! Удачи Вам!
Елена Шашкова
Татьяна Рыченко От моей знакомой или знакомой семьи вообще?
Просто у меня у мамы есть подруги, у меня как-то больше просто знакомые и общение там не такое частое и глубокое...
Ведь и всей семье не везёт сейчас. Не одна я плачусь.
Жалеть себя перестаньте!
Асия* *