Гадания

Устала от неудачных отношений. Когда повезёт в любви?

Татьяна 19.10.89
Duis Vko
через пару лет
Elena Bogatikova
Лучший ответ
Не надо спешить, повезет в конце мая
Manizha Alova
В 2017 году вам повезёт в любви !
.
Катя
В следующем году личная жизнь может улучшиться.
брак… можно сказать, что не всё гладко будет, будут и кризисы в отношениях, но главное — взаимная любовь в нем будет.
Наташа Наташа
если чаще будеш рядом с огнем, то на следующий год уже будет и серьезные отношения
Надежда Карюк
У вас до брака еще буду отношения, но не столь серьезные.
Ольга Докукина
До дня рождения ничего не произойдет. Поработай с мыслями, хочешь, помогу
Не изменится ничего у вас пока не провести обряд очищения. При очищении на вас перекинули свой мусор и вы случайно его приняли.
Когда будешь ходить в салон красоты.
Natalya Tiwenko(Firsova) девушка на фото и без салона хороша!
Когда Вы снимите сглаз на оиношения от своей знакомой, тогда сможете в ечение года встретить хорошего человека и вфйти замуж.
Так хочется знать? А как же загадка, интрига, томное ожидание? Ну посмотреть и сказать, когда будет и где найдется не трудно
Duis Vko Интриг уже хватает с перебором, по этому и хочется чего то определённого. Раз не трудно- посмотрите пожалуйста
Марина Федоренко В пи. ду ваши загадки и ожидания, надоело это всё. от этого одни страдания
Все приходит, когда к этому готова, вероятно ты каждый раз в отношениях занимаешь неверную позицию по отношению к партнёру. Надо работать над собой, прежде всего навести порядок в мыслях, определиться с тем кем ты хочешь быть в этих отношениях и какого ожидаешь эффекта, будет интересно пиши в личку
Olga Somkova
а вам можно в личные сообщения написать? очень нужно спросить про личное (((