Гадания
Что меня ждёт в 2017 году 28.07.87. Илья
Вам выпала Четвёрка Жезлов, она олицетворяет радость, открытость, неомрачённое существование, счастливый быт. Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это - периоды внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония. А также - отдых и наслаждение результатами своего труда.
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
.

Новые отношения будут
В ближайшие три месяца Вас ожидает достаток, даже изобилие в вашем доме, семье, взаимопонимание и гармонию в отношениях с близкими людьми, друзьями, родственниками. Можно ожидать получения важных новостей, открывающих вам новые возможности. Вы полны энергии и решительности, с оптимизмом смотрите в будущее, готовы со всем энтузиазмом взяться за что-то новое

На вопрос, что Вас ожидает в ближайшие три месяца: вероятно, вы слишком долго пребывали в угнетении, пережили немало стрессовых ситуаций. Период испытаний подходит к концу, но все же говорить о значительном улучшении ситуации, преждевременно. Для осуществления задуманного вам нужно научиться доверять другим часть своих обязанностей, и возможно, поделиться своими переживаниями с близкими людьми. Не стоит полагаться только на себя.
Перемены с работой, но только во второй половине года. На личном плане все будет без изменений до конца 17года.
Скачок в карьере возможен, но будут люди, которые будут пытаться вас обмануть, так что большому кораблю - большое плавание.
В личной жизни вообще ничего не будет серьёзного, только карьера. Но опять же, всё зависит от вас.