Гадания

Счастье прогадала... есть такое выражение, когда много гадаешь... скажите, что думает по этому поводу?

Знаю одну женщину она мне несколько раз делала предсказание, всегда все сбывалось.... я очень ей верила.... и тут вдруг - один раз сказала одно, через пару месяцев совсем другое - противоположное.... как такое может быть? судьба что ль у меня поменялась- предсказание глобальное, касается личное жизни? Кто что может сказать по этому поводу....
сам смысл фразы "прогадать судьбу" в другом... поясню: если вы скажем стали слишком часто прибегать к предсказаниям и гаданиям, вы всё сказанное обдумываете и начинаете искать другие дороги, тем самым как-то меняя это сказанное.... будущее многовариантно, но принимать решения всё же стоит опираясь на свою совесть и ум, а не на предсказания.... вот вам пример: предсказала я скажем вам, что через месяц полтора вы попадёте в больницу и встретите очень интересного человека с которым у вас завяжутся длительные отношения... Что будите делать вы??? Уверена, как и любой человек попытаться исключить больницу (ну кому охота проблем со здоровьем???)... вот значит месяц прошёл, вот второй, вот третий... в больницу вы не попали, но и человека не встретили.... а простудись вы вовремя и попади в больницу, вы бы встретили красавчика врача, с которым бы сложилось.... понимаете куда я клоню??? Гадать можно и нужно (в истории много примеров, что даже сильные мира сего прибегают к помощи гадалок и экстрасенсов), только во всём надо знать меру и не гадать по пустякам и тогда вы ничего не прогадаете))
Мария Кравцова
Лучший ответ
думаю что оно не лишено смысла
Инна Жаброва
Она просто забыла что вам общими словами говорила раньше.

Можно прогадать.
Сюда одна девушка зашла и пишет :

Как только перестала на парня гадать, так сразу отношения наладились и скоро поженимся.

Делайте выводы.
Анастасия Ахметзянова ее предсказание перевернуло мою жизнь.... она сказала что я встретила человека с которым буду всю жизнь.... и он меня после ссоры выгнал на 5-м месяце беременности.... теперь прошло уже 5 месяцев сын родился.... я звоню ей снова.... а она говорит - нет не помиритись (((....я в шоке
Можно и прогадать, если часто на себя гадать!
Эльмаз Нагаш
Будущее многовариантно. Гадать бессмыслено.
Arailum Naukenova)
ВОПРОСОВ ПРИ ГАДАНИИ МОЖНО ЗАДАВАТЬ МНОГО... ЕСЛИ КАКОЙ ТО ВОПРОС ЗАДАЕТСЯ ПОВТОРНО.. КАРТЫ ОТВЕТЯТ НЕПРАВИЛЬНО. ОБМАНУТ... ОТВЕТ НЕ СОВПАДЕТ С ПЕРВЫМ ОТВЕТОМ... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВСЕГДА ПЕРВЫЙ...
Анастасия Ахметзянова она мне не картах гадала, она экстрасенс и хорошо видит ситуации
Jannifer "|Soul Sister|" Pride ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ... ОНА ВИДЕЛА ПО ДРУГОМУ... МОЖЕТ МЕНЯТСЯ...
Может мало заплатили?
значит что то произошло, что она не просмотрела или не смогла просмотреть.
Анастасия Ахметзянова да, мы поссорились когда я была на 5-м месяце. я ушла, можно сказать что он меня прогнал, сейчас сыну 3 недели мы больше не виделись не разу он не звонит и не хочет нас видеть
А мне всегда неправильно гадают... Я надеюсь, а в результате облом... Вот и сейчас: двое нагадаои что я буду с человеком и буду счастлива, а я только мучаюсь с ним... Не надо верить гаданиям. Можно поставить свою установку и следовать ей.
Если бы были люди которые 100 % предсказывали будущее, то уж поверьте мы бы жили в другом обществе ))))))

Случается, а судьбу прогадать можно- так как зная что-то заранее мы к этому иначе относимся, особенно в личной жизни ))))
Yes, Its Me!))
Сбой системы
гадалка не виновата
Это полный развод, только Господь Бог знает нашу Судьбу и дает нам все в этой жизни. А это так просто лохотрон, советую не связываться с магией и тому подобному. Это Грех
Ольга Сеник Возможно Вы правы) Я очень много гадаю) И у меня постоянно всё рушится) 30 лет, а в личной жизни не везёт)
У меня тоже есть гадалка.. всегда все сбывается. Но пару раз лна ошиблась. Гадалки тоже не роботы
Анастасия Ахметзянова у меня из за этой ошибки ребенок родился))) сказала что мужчину этого я ждала всю жизнь и мы с ним проживем до конца жизни вместе, я заберемнела оставила ребенка, потом мы поссорились.... сеачала она говорила что помиримся. а пару недель назад сказала что примирения не видит.... он нас и с род. дома не встретил и вообще пропал (