Гадания

33 исполнилось ,и пустота нет целей желаний надежд,есть дом но он пуст ,нет жены нет детей ,это судьба или я тормоз ,?

Твоя судьба совсем рядом. Но твоя беда в том, что ты её не замечаешь. Нельзя же в самом деле быть таким слепым. Ты считаешь её серой мышкой. Она не такая яркая как бывшие твои подруги. У неё нет модных платьев и блатной машины. Но у неё есть гораздо больше. Она любит тебя такого какой ты есть. С твоими достоинствами и недостатками. Я откорою тебе один секрет: любая женщина может стать королевой за один вечер или сутки, но ей важно делать это для кого-то". И если она знает для кого, она это сделает. Желаю успеха.
Люда Авраменко
Лучший ответ
Не судьба, и вы не тормоз, раз хотя бы и в 33, но пришли к необходимости создать семью. Многие только к 50-ти об этом начинают задумываться. Посмотрите, что вы сделали со своей жизнью. Попросите мысленно хотя бы прощение у всех тех, кого вы обидели. А теперь, со спокойной совестью можете строить ту жизнь, которой хотите жить! А по хорошему - сходите к психологу.
Адия Алпысбаева хочется у Вас спросить извените, Вы знаете о бо мне или интуитивно отписываете, я очень самокритичен ,и сам изучаю психологию ,довольно успешно освоил,суть вопроса была больше к тому ,что мне делать -но это для тех кто владеет видением а просить прощения ,это не поможет не мне ни тем кого обидел если таковые найдутся,в любом случае спасибо Вам за внимание и дай Вам бог добра,
давай поженимся и все станет как у всех
Зарина Е
Для начала смените Ник. Мало кто захочет иметь дело с раздолбаем. И думайте, думайте о том, чего Вы хотите. Рано или поздно прийдет понимание, чего же Вы хотите. И вот тогда все будет.
Чистите энергетику и делайте ритуал на поиск любви. Будет вам счастье.
Раздолбай - это карма...
женись на незабудке
Dasha Bankova