У меня, последнее время, остыли отношения с мужчиной, как-то он отдалился ...Хотелось бы знать причину. Может другая женщина появилась или еще что-то...?
я - Тамила 01.11.1982
Он- Александр 17.11.1963
Гадания
Уважаемые, специалисты в трактовке карт. Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Не следует думать о человеке хуже, чем он есть на самом деле. Мужчина не видит перспективы в отношениях, он связан обстоятельствами, которые выше его. Он понимает, что не может дать всего того, что Вы хотели бы иметь с ним, а просто пользоваться Вами, Вашими чувствами можно, конечно, но нужно ли? Да, раньше это было нужно, так как имела места страсть и даже влюблённость. Но влюблённость — не любовь, а страсть не вечна. И потому поддерживать прежний уровень отношений с каждым днём становится всё труднее. Да, соглашусь, что при всём этом можно было бы позвонить, а не отделываться смс-кой. Но ведь он понимает, что одним поздравлением разговор не закончится. Понимает, что ему нужно будет что-то говорить о том, когда же вы увидитесь вновь? А ему нечего на это ответить. И не потому что есть другая женщина (она, конечно, же есть, но не в ней дело), а потому что отсутствие истинных чувств делают межличностные связи непрочными, ибо на одной лишь страсти долгосрочные и гармоничные взаимоотношения не построить, увы (хоть и без страсти они тоже становятся пресными!). Должна быть искренняя заинтересованность в жизни любимого человека, забота о нём, неподдельное внимание к его нуждам, участие в его судьбе — хотя бы моральной поддержкой (а при возможностях данного мужчины — и финансовая). Но главное — должна быть любовь. Будет любовь — будет и всё остальное. Не будет любви — всё остальное бессмысленно, так как обречено на угасание, схождение на «нет», исчезание. Не стоит расстраиваться из-за данного человека, потому что наверняка в этом мире есть тот, кого Вы обязательно встретите и который оценит Вас, как самое великое сокровище своей жизни, чтобы принять Вас в своё сердце, свою жизнь, судьбу и уже никогда не расставаться с Вами. Тогда каждый миг без Вас покажется вечностью и не будет нужды в ожиданиях смс или звонков, ибо общение ваше друг с другом никогда не прервётся — ни в этой жизни, ни в вечности. Будьте любимы...
5кубков рыцарь мечей 9 жезлов- просто охладел, другой по этим картам
точно нету. не видит смысла вам и дальше что-то строить. закрылся сейчас и разочаровался почему-то в ваших отношениях.
у вас ссоры не было случайно никакой?
Надя Иванисова -Ковалева
нет, как таковой ссоры не было... просто отдалился и в день моего рождения поздравил только смс сообщением, даже не позвонил...
скорее бабосы перестал давать)
Надя Иванисова -Ковалева
кому?
Его против его желания привораживает женщина, с которой он делами связан.
Надя Иванисова -Ковалева
О. О. О. О. О. Прекрасно. . )). Как мне его жаль))