Работа, дела: Будет возможность развития независимости, свое дело, или же подработка.
Финансы: Значительных потерь не будет, помощь со стороны мужчины в финансовых вопросах и решении проблем.
Для Вас новые знакомства, полезные, которые помогут в улучшении социального положения, социального уровня.
Гадания
Каким будет 2017 г. для меня? Какие перемены и в чем они? Ирина 10.01.84
Ольга Кантемирова
Спасибо Вам)
видно что вы ждете многого от нового года и не зря, вас ждут уже в начале весны большие перемены в жизни как в личной так и в поле ваших интересов. До середины года качаясь на волнах беспечной радости, не забудьте о тылах своих.. потому что уже осенью, вам потребуется масса того что удастся заполучить за удачный период. концовка года пройдет спокойно. год будет для вас в целом намного лучше чем уходящий
Вам выпала Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.

Толкование:
.

Ольга Кантемирова
Благодарю Вас)
Ксюша Неволина
https://otvet.mail.ru/question/195967107 посмотрите пожалуйста)
Январь будет трудным и напряженным. Вам предстоит вступить в нелегкую борьбу, и шансы выйти из нее победителем не так уж высоки. Возможны конфликтные ситуации на работе и дома, не исключено разочарование в выбранном деле. Приходится признать, что год начинается не слишком жизнерадостно, но падать духом не стоит: пройдет совсем немного времени, и ситуация изменится к лучшему.
С середины февраля до конца марта вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для других, что-то изменить к лучшему в жизни семьи. При этом какие-то важные перемены могут происходить не по вашей инициативе, а под влиянием внешних обстоятельств, но вы все равно будете довольны и рады. Возможны в это время и какие-то неприятные моменты, но именно они подстегнут вас, заставят действовать решительнее, и вы будете довольны, что все сложилось так, а не иначе. Позже вновь усилится влияние неблагоприятных тенденций, на этот раз ситуация потребует от вас осторожности, разборчивости в средствах. Нельзя рисковать и полагаться на удачу, но можно верить в свои силы и строить планы. Здравый смысл – ваш лучший помощник и советчик, других и искать не надо.
Июль и август – период своеобразного экзамена на самостоятельность, проверки, насколько вы твердо стоите на своих ногах, готовы ли отказаться от помощи и в одиночку сделать важные шаги. Легко будет вряд ли, а вот интересно – наверняка. Поступки, которые вы совершаете в это время, привлекают всеобщее внимание; постарайтесь произвести наилучшее впечатление на тех, кто смотрит на вас с неподдельным интересом.
Конец года противоречив. С одной стороны, испытания вас ждут довольно серьезные, с другой – у вас будет возможность достойно преодолеть их, и даже извлечь некоторую пользу из происходящего. К тому же вероятны интересные встречи, многообещающие знакомства. Обаяние – это именно то, что позволит вам отлично провести последние месяцы года; но, конечно, для этого нужно будет им умело воспользоваться.
карты вам пророчат встречу с мужчиной, который принесет в вашу жизнь положительные изменения

Ольга Кантемирова
Спасибо Вам..)
Знакомство будет в следущем году с мужчиной. Примерно весной.
В 2017 году будет необходимо поддержать и сохранить то, что вы изменили в этом году, иначе они могут рухнуть. Хороший год для улучшения финансового положения, закрепления важных результатов. Преобладает материальная сторона жизни.
никаким как и всегда серым