Гадания

какие изменения меня ждут в будущем? Анжела 04.11.1991

Anastasia Popova

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
Любовь Баранова
Лучший ответ
По сути, вам говорится, что вы можете получить то, на что надеялись. Но эта карта также указывает на то, что вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, вы рискуете потерять все, над чем так долго работали и на что надеялись.