Гадания

погадайте на ближайшее будущее Ирина 6.04.1970

Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Гульсара Абдрашева
Лучший ответ
Нормальное будущее, все стабильно минимум перемен и потрясений никаких
Будет неожиданная встреча с человеком, который вам был дорог!
Придется решать материальные проблемы,
в остальном будет успех
Посмотрела кратко на Таро здоровье сейчас императрица. Вы в хорошие форме. Будет 6 жезлов, башня стресс, напряжение, может давление подняться. Любовь сейчас 5 пентаклей плохо, одиночтество, потеря. Будет мир, 7 чаш большой выбор, виртуальное знакомство.
Малика Юсупова
Неожиданная радость на картах выпола.
ссора из-за денег с близким
Shut Up
У вас перемены прошли в прошлом году?
Милая Зайка
В здоровье будет все нормально, но избегайте травм. Путешествие у вас по картам легло в следующем году, оно будет очень удачным. В личной жизни будет все идеально-гармоничные отношения, общие планы и цели
Ирина Пожалуйста рассмотрите мой последний вопрос
Жила ты нормально, но кому то перешла дорогу и теперь у тебя будут неприятности.
Yorqinoy Valiyeva
дорога вас ожидает. встречи будут, но ничего существенного не принесут ни встречи ни дороги.
От мужчины вам падают деньги, но он вытрепет вам все нервы
Скоро ты встретишь цифру, которая и определит твои дальнейшие действия. Вижу что надо самообразованием тебе заняться, иначе перед мужчиной судьбы опозоришься. А так вы в хорошей форме и физической и духовной
Хорошее ьудущее
Софья Дианова Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Будет хорошая новость
У тебя будут перемены в жизни