Гадания

Во сколько лет умрет бабушка, за которой я ухаживаю? 03.06.1936 Зоя Сидоровна

В 82 или 89 лет. И то не факт. Это вероятности.
Настя Гордиенко
Лучший ответ
На такое нельзя гадать
Элина Мякушко
Вы сами можете узнать срок. Задаете этот вопрос себе, своему высшему я, подсознанию Богу.... и т. д. и т. п.... тому чему больше верите и прямо перед сном, с большим желанием задавайте. Это старая славянская практика. Ответ придет во сне. Не обязательно срау. Спрашивайте неделю и больше. Если сон с ответом будет под утро и вас потом с него сразу вытолкнет на просыпании, то это самый ценный сон. Ответ может быть разным. Например может прийти человек во сне или белый свет и сказать что знать тебе это не положено. А могут и подсказать. Может даже присниться сама бабушка и сказать что то типа "Не волнуйся внучка я проживу еще не меньше 5 лет". Может присниться подсказка, что именно продлит долголетие бабушки, чем ты ей можешь помочь.
Нельзя на смерть смотреть, это закон
Ненормальный вопрос
У всех единое правило о смерти не говорить, предупредить, но без даты
это самый пиздецовый вопрос из всех пиздецовых вопросов
2036 году не раньше ...
Диляра Насретдинова Не на зло, а наоборот, я дольше хочу проработать!
Точно идиотизм, не один нормальный практик за это не возьмется
Вы совсем с дуба рухнули! Как можно желать смерти своей бабушки!? Я бы понимаю вопрос, как скоро она выздоровеет. Я своей любимой бабушке никогда такого не пожелаю.
Диляра Насретдинова Это не моя родная бабушка, я сидела, меня наняли. Меня интересует, сколько я ещё с ней проработаю.
Диляра Насретдинова Она уже не выздоровеет никогда это 100% у неё болезнь Альцгеймера