Гадания
Что ожидает в личном в ближайшие месяцы? Альбина 220877
Год будет плодородным в плане поездок, творчество, открытие новых путей для себя а так же в финансовой свере, в плане личных отношениях будет более проблематичный… неприятные события с мужчиной светлым состоятся, оставит неприятный след в душе… новые знакомство так же будут с мужчиной из далека, не местный, много всего вам откроет… взгляды, мышления, предложения о работе где то далеко, будите думать над предложением, роман с ним возможен… год для вас достаточно хороший.

Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
С НАСТУПАЮЩИМ !
.

С НАСТУПАЮЩИМ !
.

Встреча с человеком, которого вы давно не видели!
В середине новое знакомство. отношения
10кубков дама мечей 3 жезлов- будете планировать сменить жилье либо все мысли и хлопоты будут о доме о семье, но вас это почему-то будет напрягать
Весной будет внимание от мужчины, положительные изменения будут и дружба с этим человеком. Детали можно сказать уже по фото.

Пока без изменений.
В личном Вы очень чувственная и искренняя натура... В отношениях отдаетесь полностью и без оглядки... но Вы рискуете стать объектом обмана и получения кем то выгоды... Будьте осторожнее и верьте всему, что Вам говорят...
встретите близких друзей
Я склонняюсь к третьему коментарию