Гадания

Погадайте на ближайшее будущее? Варя 3.09.1996

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Гулжан Кабытаева
Лучший ответ
у вас любовное проклятие, оно мешает семейной жизни по любви
Наталия Кузина
январь будет полон контактов и общения. Будьте открыты любой информации. Но постарайтесь следовать советам более опытных людей и не обращать внимание на пустую болтовню. Любые события будут как бы замедляться, не пытайтесь их торопить. Карта Таро
Ksenja :)))
В ближайшие месяцы вам надоест ваш любовник
А еще совет в одиночку вам не справится с врагами
А враг есть который смертельно вас ненавидит
Saida Khassanova
Saida Khassanova Еще встретите свою судьбу
Светлана Динушева Я и с парнем свом с клторым 2 года уже не разойдусь
Светлана Динушева Как он выглядит этот враг?
Светлана Динушева Да и плохого никому Я ничего не делала
скука будет