Гадания
Позвольте судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит свое участие в вашей жизни – может, вещими снами, а возможно, интуитивными озарениями. И помните: ваша роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы меньше всего будете думать об этом.
А раз так, нужно всегда быть во всеоружии. Итак, будьте чутки и внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей гармонично, без излишней критики. А еще – не пренебрегайте своим внешним видом, вы же наверняка знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к романтическому ореолу, окружающему женщину и превращающему ее в Прекрасную Незнакомку. Одним словом, влюбитесь в саму себя.
И вот однажды вы встретите того самого… единственного. Вы почувствуете, что это Он. Поэтому не старайтесь искать любовь в каждом новом знакомом, не будьте пристрастны и чересчур благожелательны к любому, кто начнет оказывать вам знаки внимания. Если же человек все же заинтересовал вас, постарайтесь некоторое время словно понаблюдать за ним со стороны, оцените его таланты и достоинства.
Предсказание : Фортуна благожелательна к вам. Вы еще не знаете об этом, но любовь вот-вот постучит в вашу дверь. Правда, будут неожиданности. Но воспринимайте их с радостью, потому что они принесут с собой ваше счастье. Поэтому не поддавайтесь импульсивности и живите в гармонии с собой.
подскажите пожалуйста. Знаю ли я своего будущего мужа? Когда будут отношения ?
Альбина 15.12.1992

Знаешь, это Васген с рынка