Гадания

Киньте карту пожалуйста, что дальше будет. Заранее всем спасибо.

Отношения стали налаживаться, но все шатко еще.
я Наталья 23.03.1976 Андрей 26.12.1970
Даша Сапова
все у вас придет в норму, в отношениях
Людочек Людочек
Лучший ответ
Даша Сапова ждать долго этого?
В очередной раз мужчина покажет себя не с лучшей стороны.
В определённый момент вы свернули не в ту сторону, не разрешили насущный вопрос. Сейчас это довлеет над вами. Нужно разобраться с причиной…
Настя Крышень
Даша Сапова С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ?
.вижу парня. какая то пауза. по всей видимости расстояние, дела у обоих. но это далеко не конец. вас не все устраивает. парню в принцепи все ровно. по его ощущениям он на своей волне. не особое внимание уделяет вашим отношениям. Думаю что все поменяется когда вы вновь выйдете на разговор. это будет в феврале. В целом все хорошо. в будущем вы продолжите меняться и улучшать ваши отношения именно с этим молодым человеком. в Целом изменений не ожидаются. думаю вы продолжите налаживать контакты и строить отношения уже существующие. это не конец.
У второго брака свои законы. Надо знать и соблюдать.
Всё идёт к разладу.
Мужчина будет с Вами, но будет Вас обижать. В его жизни присутствует и другая женщина. Подробно гадаю в личке без предоплаты.
Увидeла мольбу о помощи ) кинула! увы и ах! отношeний с ним нe будeт .никого он нe любит.. Свадьбы нe будeт у вас в ближайшиe 3 года.. Занимайтeсь рeбёнком. Позднee будeт пeрспeктивный казённый чeловeк с докумeнтами и дeньгами. любовь, Жизнь пeрeмeнная чeрeз нeго. Исчeзнeт грусть.. у вас всё хорошо будeт, но нe сeйчас. Мнe так показали карты ..кинула на простых ..по старинному способу.
Катя Ляпина
Отношения