Гадания

Погадайте пожалуйста что меня ждет в личной жизни в феврале месяце)? Спасибо

Илона 13*7*95
дорогу себе наметили, но будет препятствие к встрече, позже
Людмила Климчук
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
.
Планируемая поездка будет успешной!
Елена Дейкун
дьявол 4пент дама жезлов- проблемы с финансами, будьте осторожны чтобы не оказаться ущемленной, возможен обман некий, придется на чем-то даже экономить
ваша личная жизнь в прошлом не очень-то вас радовала. В этом году есть все шансы положение исправить. Больше будете общаться, станете энергичной и привлекательной. Новые знакомства будут успешны, а старые связи окрепнут.
Есть возможность упрочить свое финансовое положение, найти новый источник дохода, добиться прибавки к имеющемуся.
Есть большая вероятность поменять место жительства, и это будет хорошо для вас.
В целом-хороший и успешный год, воспользуйтесь им для исполнения всего задуманного.
Тамара Левкина
необходимо соблюдать полную осторожность на дорогах. вероятность травмирования в первую половину года высока. В личной жизни изменений не будет, кроме того, что из прошлого будет «звоночек»
Пока нет перемен. Позже будет знакомство, весной
счастье
Raushan Beisenbaeva
У меня к вам на февраль выпали одни переживания... чего-то как ждёте, но увы....
Будет встреча. Но она не принесет Вам желаемого. Скорее-разочарование.
Ника Истина
Не доверяйте подругам. меньше рассказывайте о своих планах. Вы не знаете чего хотите.
Те молодые люди которые оказывают вам знаки внимания вам не интересны. Новое знакомство ближе к лету.
Смс Ооо Будьте добры пожалуйста ответьте на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197770697
Разочарование.
надо быть очень осторожными ведь в феврале может быть много несчастей