Гадания

Добрый вечер. Что ждёт в ближайшем будущем (работа, любовь, здоровье)? Хотелось бы кратко узнать судьбу. Мария 8.11.1991

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Tatyanka
Лучший ответ
Где то в конце весны у вас будет значительное улучшение в ваших финансовых вопросах
Марина Д.
Карты указывают на благоприятные новости в скором времени. Желания и надежды осуществятся, год у вас вполне положительный.
А я в гадание как то не очень верю... Вот ради интереса заказала тут http://vagosh.ru/product/219/ и блин попадание в точку даже то что не всем скажешь... заплатила всего 500 р. Там даже цели то чего надо достичь мне описали... В общем мне понравилось советую.
Olga Kirillova