Гадания

Здравствуйте погадайте пожалуйста на ближайший месяц февраль март что ждет во всех сферах жизни?

Илона 13*7*85
Погадала Вам, Илона.

Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет приято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Руна: Лагу - перевернутое положение

Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.

Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
Ксения Герасина
Лучший ответ
Известие от мужчины многое прояснит.
В конце февраля — начале марта у Вас выпал мужчина, знака огня (овен, лев, стрелец). В течение загаданного периода отношения с ним будут развиваться. К концу загаданного периода, обратите внимание на здоровье, страшного ничего нет, но нужно отреагировать иначе может перейти в хронику.
вближайшие 3 месяца вас ожидают: удача и успех в делах, исполнение желания, что-то, чего вы ожидали, придёт в движение
В этом году вас ожидает новое знакомство, любовное увлечение, роман. Но пока ничего серьезного и перспективного. Возможно придется пожертвовать чем-то прежним (окончательно разорвать отношения или забыть человека). Серьезные отношения с перспективой брака, создания семьи у вас начнут складываться через 2-3 года.
Э^
Элька^ ^
Знакомство будет. В остальных сферах пока без перемен. Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.
вас ожидает знакомство с приятным с мужчиной .Он показан старше вас, крепкого телосложения, с цветом волос от русого до темного, общительный, надежный, сексуальный . Отношения будут развиваться в серьезном русле. При вашем желании с этим мужчиной вы сможете построить крепкие и долгосрочные отношения с перспективой брака, семьи .
Во всех сферах-это накладно.
Ух ты а тут и погадать могут