Гадания
Погадайте, пожалуйста. Анна 20.10.90

Сделала расклад рун.
Руна: Ур
Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
Руна: Дагаз
Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
Руна: Ур
Толкование:
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Дагаз
Толкование:
Скоро познакомится с мужчиной и замуж выйдет!
Можете вдохновлять людей и повести за собой кого угодно. Очень решительная и Вам важно побеждать. Учитывая все это, Ваш избранник из тех, кто знает, куда и к чему двигаться, чтобы тоже достигать своих намеченных целей. Это касается любой сферы деятельности, главное, чтобы он так же, как и Вы был в постоянном движение
отношения будут складываться сложно, будут какие-то искушения, возможно зависимость от партнера или он будет вами манипулировать. Он может оказаться жадным

Рутина и застой — это не для Вас и Вы не потерпите возле себя человека скучного и пассивного
Многое на себе тащите и с этим грузом приходите к мужчине. а мужчина не успевает вас разглядеть и предпочитает не связываться.
знаете мужчину, он показан в вашем окружении, с ним дальнейшее развитие будет.
Мужчина идет чуть старше вас, спортивен, на голову-высоковат.
Анна, у Вас скоро будет ребеночек. Но Вы к этому не будете готовы.
шашлыки и месячные