Гадания
В чём состоит опасность гадания на будущее?
за программируешь себя и будешь ждать ждать... а оно не будет... потому что нужны действия.... а не сидеть ждать... я вот гадаю хоть... но делаю всегда по своему.... и ничего особо не жду... просто надеюсь на лучшее
никакой нет опасности
В собственном зомбировании (пардон программировании). Человек существо свободное и сам решает, как ему что-то делать. А не следовать чужой воле.
Татьяна Белова
зомбировать гадалка не умеет. и подчинять своей воле мало кто умеет.. как будто это так легко. суть прорицаний совсем в другом.
никакой нет опасности. кроме того что не у всех сбывается гадание. про программирование это чушь все. запрограммировать человека это нужно уметь . это очень высокий уровень владения техниками гипноза. обычная гадалка этого не может. ну конечно если сидеть на жопе ничего не поменяется в жизни. опять гадание тут ни причем.
При должном адекватном отношении никакой опасности нет. Гадания если что как раз в основном и применяются для того чтобы узнать будущее.
хоть одна нормально ответила. я яну имею в виду. говорили в старину часто гадать судьбу прогадаешь. даже професиональные гадалки довольно часто ошибаются. например нагадали вам что вы встретите высокого чернявого парня и с им вы будете в радости и счастьи а со светленьким не видать удачи. и девушка будет искать глазами ждать встречи и свиданий с черненьким высоким парнем. с кем будет счаслива. и пропустит парня который для нее горы свернет . а ожидание того кого нагадали это и есть програмирование. можно человеку вбить в голову что угодно. мой совет. гадать нужно действительно в сложных ситуациях.