Гадания

Они поругались? За что он на неё обижен? Он: 13,11,1998, она: 16,02,1999

Эта девушка, наверняка, была любимицей учителей или любимым ребёнком в семье. Она верный и преданный человек. Так же ей свойственная мечтательность, жизнь кажется ей лучезарной. Но, к сожалению, когда приходит время разочарований она не проявляет особой стойкости. Не смотря на всё, её самооценка немного занижена. Ей нужен привлекательный, успешных, спокойный и при этом немного непостоянный молодой человек. Просто только такой может сделать её максимально счастливой. Мужчины скучные, простые или во всём уверенные - не её типаж. Лучше всего ей подходят воздушные знаки: близнецы, водолеи и весы.

Он (1998) тактичен, у него мягкие манеры и с помощью них он способен убедить окружающих совершить что угодно. Он обладает чувством юмора, но не переносит, когда подшучивают над ним. У него есть желание путешествовать и познавать мир. Выбирая в будущем спутника жизни он должен помнить, что брак это определённые ограничения, а он сам приверженец свободы и независимости. Однако в будущем, он скорее всего будет работать в организации со строгой структурою. Девушка ему нужна нежная, по женски слабая и немного замкнутая в себе. Слишком яркие и сильные - не его типаж. Лучше всего ему подойдут водные знаки, особенно удачны рыбы и раки.

Если честно, совместимость у них неважная он слишком сложный и чувствительный для этой девушка, а ведь ей нужен более лёгкий человек. Она же для него, наоборот, недостаточно глубокая и сложная, он может не воспринять её серьёзно.
О. В.
Лучший ответ
Ирина Харина Мария, добрый вечер, работаю в организации уже 3 года. 4-ый проработаю или не выдержу?
Ирина Харина Инна 29.12.1984 краснодар
достала... надоела...
Анна Попова
Абылбекова Нурзада Ты уже со своими "советами" - достал... надоел...