Здесь не все сайты разрешаются, ищите сами :
https://yandex.ru/yandsearch?text=погадать на любовь онлайн&lr=2
Гадания
Дайте сайт который поможет по гадать на любовь!.
Здесь тоже опытные люди
Рано вам ещё гадать на любовь, главное для вас учится сейчас!
В этом разделе задавайте вопросы,
Вам ответят
Здесь и найдете отличных гадалок. Все хотят отличиться в лучшую сторону
Анна Маркварт
какой у вас э-мейл?
Лучшее гадание в кругу друзей самостоятельно. Позовите девочек домой, накройте стол, купите торт и безалкогольное шампанское. Возьмите томик Ахматовой или Цветаевой.
Гадать несложно: загадываешь вопрос и ищешь ответ на выбранной странице и строчке (отсчитывать можно снизу, а можно и сверху) .
— Найду ли я любимую в этом году? — так и спрашивайте.
— «Душа моя, не тронь и не ищи... »
Результат этого гадания во многом зависит от выбранной книги. Ничего не получится с гаданием по Данте, а также японские хокку и танка.
Идеален для любовных предсказаний Пушкин, например "Евгений Онегин". А "вопросы по учёбе" хорошо предсказывать по Маяковскому.
Также подготовьтесь, надев сорочки и шаровары, как в старину, а девочек нарядите в ситцевые сарафаны. Вплетите им в косы свежие цветы и зажгите свечи.
Гадание по игле:
Сделать из нитки с иглой маятник. Проденьте в иголку красную шелковую нитку длиной примерно 75 см, сложите её вдвое и завяжите узелком на конце. Возьмите монету и положите ее на стол. Сядьте за стол, поставьте на него локоть, возьмите иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направьте острие иглы в центр монеты. Задайте вопрос, ответом на который станут слова "да" или "нет", и внимательно смотрите на маятник. Если игла будет стоять на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начнёт двигаться в продольном направлении, ответ ДА, если в поперечном — НЕТ. Если же маятник будет совершать круговые движения, вопрос задан неясно и нужно сформулировать его более точно. Можно сделать поле с ответами, как при гадании с ножом.
Гадать можно для развлечения вместе с друзьями, когда все уроки выучены, работа по дому и по уходу за домашними животными сделана. Дети интересуются всем таинственным и загадочным. Повзрослев люди, получив образование, обычно отходят от детских забав. Зрелого сознательного человека интересуют рациональные способы достижения успеха и научные методики прогнозирования рождаемости, предрасположенности к видам деятельности, созданию семьи и т. п.
Не относитесь к магии всерьёз. Модное увлечение гаданием можно повернуть в сторону развития своего творчества. Веселитесь, но не забудьте провести "минутку просвещения", прочитав о сути и истории магических ритуалов. Узнайте откуда пришла традиция гадать.
"У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет.— З. Фрейд. «Тотем и табу»
В главе «Анимизм, магия и всемогущество мысли» трактата «Тотем и табу» (1913) Зигмунд Фрейд высказывает гипотезу, что именно магическое мышление лежит в основе анимизма, религии и народных суеверий, а также, возможно, искусства. "
Ещё почитать
https://ru.wikipedia.org/wiki/Магифренический_синдром

— «Душа моя, не тронь и не ищи... »
Гадание по игле:
Ещё почитать

Гадание - это идиотизм. Для выкачивания денег и обмана людей.
Сайт-робот не даст Вам ни предсказания, ни дельного совета. Это развлечения.
Здесь тоже большой выбор специалистов. Обращайтесь
Таких сайтов нет, могу дать http://gadalkindom.ru/ только специалистов, которые помогут вам погадать в этой области, тогда не будет никаких проблем, все довольно просто и легко, главное верить гадалке.