Гадания

Что испытывает ко мне Ольга 03.07.1988, илья 28.07.1987 и какой итог ?

7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Марина Рязанцева
Лучший ответ
Пока просто интерес.. итог зависит только от вашего терпения. человек не простой
Оля Бухман
Если любите друг друга, то будет семья.
Ира Антипова
У неё кроме вас ещё есть мужчины!
Чувства обоюдные, остальное зависит от Вас обоих
Ольга Чекунова
У Ольги хорошее мнение о вас, но оно станет еще лучше, если предложите ей замуж
Ир
Ирина
Пламя ваших отношений продолжает гореть и с его стороны, и с вашей.
У вас сильная совместимость энергетическая, с ним смогли бы почувствовать женщиной себя, ощутить теплоту.
Стоит дать ему шанс проявить себя, и есть большая возможность романа с ним.
Катя Чуфринова
В отношениях мужчина ищет страсть, адреналин, спонтанность, но в тоже время ему необходим уют, забота и понимание .
Влюбленность, планы на совместную жизнь, но этого не будет. Подробно гадаю в личке без предоплаты
Акмарал Айткалиева погадайте плиз.
Чего?!
Любовь
Ekaterina Semenkova