Гадания

Какие чувства испытывает? Будет ли что в дальнейшем между нами? Есть у него другая? 18.10.87 Татьяна, 20.10.92 Дмитрий

есть у мужчины другая симпатия,
но не опредлен с кем будет,
ему нужно время
Фариза Оракбаева
Лучший ответ
Другой у него нет, но и к вам у него небольшой интерес
Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.
.
Н*
Ната ***
***маленькая Вредина*** Со мной понятно, а с ним что? Его отношение? Что в дальнейшем?
Есть, рядом с ним темноволосая женщина!
советую вам приблизить его к себе поближе. он раскроется еще более лучше для вас. вы будете сильно довольны.
могут быть столкновения характеров.
задавая вопрос, ты позволяешь себе не показывать фото
Отвечу, опираясь на интуицию.
Будешь одна с ребенком!!! Без этого молодого.
По карте выпало, что отстраняется он как-то от вас.
нет другой
Анна Архипова
Тип отношений «Я и мое зеркало»
Роли в отношениях Равнозначные оппоненты
Прогноз Одинаковые знаки смотрятся друг в друга как в зеркало. А потом разбивают его на мелкие осколки.
Описание пары Данные союзы — вечный поиск баланса и гармонии. Но, увы, не достижение их. Возможно, этот путь объединит вас, устремленных к чему-то высокому и идеальному. Вопрос лишь в том, надолго ли? Ведь вы не в состоянии уравновесить самих себя на длительные периоды, а что говорить о еще более сложной системе отношений. Поэтому данную совместимость в любви Весов нельзя назвать долгосрочной. Совместимость по всем параметрам ниже 30%.
Другой нету. Между вами ссора или непонимание. К вам -чувств высоких нет, но и небезразличен. В ближайшие месяцы - постепенное улучшение взаимоотношений
Любите
***маленькая Вредина*** Насчет меня понятно, насчет него неясно