Гадания

Дорогие тарологи? И магия. Что меня ждёт в ближайшее время, в новом месте жительства? Алиса 07.03.80

Вы (II Ст. Ар. «Ночная Жрица») осуществили поездку, но эта поездка не принесла Вам блага (XIII Ст. Ар. «Смерть» как сведение на «нет» некоторых планов, ожиданий, надежд). С одним мужчиной Вы расстались, сделав ему очень больно, эмоционально «убив» его (Мл. Ар. «Десять Мечей»). Вы встретили молодого человека (Мл. Ар. «Паж Жезлов»). От него Вы рассчитываете получить материальную помощь (Мл. Ар. «Паж Пентаклей»), однако у него у самого — нестабильная финансовая ситуация (Мл. Ар. «Два Пентакля»). Но всё же, не смотря на все препятствия, Вы сможете добиться высокого материального положения (Мл. Ар. «Королева Пентаклей»), если сумеете умилостивить Силы судьбоносного воздаяния, то есть смягчите, улучшив, свои кармические реакции (XI Ст. Ар. «Правосудие»). Каким образом это возможно сделать? Ответа Оракула Таро: через посредство человека, могущего унести основную часть Ваших проблем, которые, словно колюще-режущее оружие причиняет Вам страдания по жизни (Мл. Ар. «Семь Мечей»). Кто может быть указан этой картой, уже говорилось Вам ранее, однако Вы до сих пор не воспользовались предложенным решением проблемы.
А.
Анар ........
Лучший ответ
Илн Лейла Илн Да вы говорили. Я в ближайшее
Илн Лейла Илн Да, вы говорили в ближайшее время воспользуюсь. Спасибо большое за ответ.
Вы наконец-то уходите от прошлого. Отпускаете его. Бог поощеряет людей, что умеют идти дальше, не смотря ни на что. Вам нужно много времени уделить своему здоровью и сосредоточится наконец на себе. Побудьте хотя бы немного эгоисткой и поживите для себя. У вас с почками проблемы какие-то идут. Разочарования в любви. Все это скоро забудется и уйдёт на второй план. Много новых знакомств впереди вас ждут.
Юляшка Гегечкори Спасибо большое. Побыть эгоисткой я решила☺
До недавнего времени я тоже думала что проблемы с почками, и очень переживала, оказывается это ягодичная мышца с правой стороны.