Гадания

Сколько детей будет по судьбе? С фото.

Будут ли выкидыши? Или что то подобное?
У меня по руке не должно быть ни одного ребёнка, а их трое и все живы/здоровы.

А вы про выкидыши... блин...
Гульдария Ермекбаева
Лучший ответ
Один ребёнок!
Ирина Попова
Выкидышей не видно по руке,
двое детей
Римма Латыпова
2 детей
Oligri К
два
мне б ваши данные.... я смотрю на таро
А. Тем.
руки давно мыла?
Юлия Рязанцева
Нив какой судьбе не записано количество детей или выкидышей.
Хиромантия - лженаука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.

Но, по узорам на ладони можно определить некоторые хромосомные заболевания и врожденные аномалии, сделать анализ родства человеческих популяций. Конечно же, это делают не по фотографии, а по точным отпечаткам кожных линий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика
Катюша Шмидт
один выкидыш
Вероника*
Ребенок должен быть, но есть какая-то проблема. По фото, где видно лицо и глаза, смогу сказать подробнее
не те линий обвели! и замазали нужные!
Можете родить двоих, а там как сами решите
Все эти гадания от лукавого дьявол обманит Вас, чтобы Вы совершили грех, и тогда утащит Вашу душу в ад и будет мучить ее. Поступайте по заповедям Божьим, никогда не ошибетесь.