Гадания

Хаос в душе и мыслях, неопределённость... Киньте карту, пожалуйста.. Что сулит месяц?

Анна - 23/11/1986
Приближается период веселья, радостных моментов и событий. Пользуйтесь этим, но и не забывайте о серьезных и насущных делах, чтобы впоследствии ни о чем не сожалеть.
.
Татьяна Антонюк
Лучший ответ
Так он и пройдет.. Ну и черт с ним.. с середины июля начнется очень интенсивная и богатая на события пора, которая и принесет вам излечение от того, что сейчас приносит в вашу душу хаос и смятение. Иначе и быть не может. Все будет как надо....
Анна Седова
Вы испытываете досаду на данный момент из-за того, что не сделали вовремя!
Мария Радюк
Все зависит от Вас, пока вереница неопределенных событий,
но какой то мужчина поможет Вам исправить ситуацию
Хаос и неопределенность от того, что во 2 декаде июня не доделаны дела, которые надо завершить как можно скорее. Испытываете неуверенность, не стесняйтесь просить помощи в принятии решения или некоего выбора. Намерение, которое сейчас кажется авантюрой, обернется удачной инвестицией во всех видах, какие только бывают. Возможно, не без влияния близкого окружения. Возможен карьерный рост или смена вида деятельности, если приложите все усилия и не будете лениться. Конец последней декады месяца такой-как только в сказке бывает. Те молодые пары, которые начнут жить самостоятельно в этом месяце, будут жить в паре долго и счастливо. Если есть обременяющая связь, завершится легко. Постарайтесь быть во всеоружии и выглядеть неотразимой каждый день этого месяца. Да лучше и всегда).
Карты показали противоречия, трудности, возможны интриги, попытки достичь цели неправедными способами, так же просматривается ощущение чрезмерного бремени..
Марина Пецевич
Мы можем разобраться в неопределенности, но карты здесь не расскажут. Иначе время играет против вас. С уважением Фаниль.
H:
Honey :)
Хаос в душе - мойтесь в ванной
Зоя Гавенко
Вы могли бы хорошо проявить себя в общественной или политической деятельности. Для вас важны порядок и закон. Вы общительная, компанейская и обаятельная девушка. С мужчинами кокетливы, умеете нравиться им и знаете это. Вам нужен сильный, целеустремлённый и даже немного властный мужчина, лидер. Мужчины слабые, ведомые, неамбициозные вас не удовлетворят. Лучше всего вам подходят огненные знаки: стрельцы, овны, львы. Отношения с ними будут не всегда гладкие, будут ссоры и примирения, но зато вам не наскучит такой мужчина, эмоции и чувства не затрёт быт. Внешне ваш типаж это мужчина с выразительным лбом и большими, выразительными глазами, в которых есть что-то кошачье. Такой привлечёт вас внешне, но главное, чтобы подходил характер и натура человека. Вероятно, весной вас сопровождали неприятные события, но это лето будет для вас благоприятным, особенно может повезти в этом месяце. Это хороший период для поездок/переездов, различных перемен, знакомств. Учтите, что красный, зелёный и фиолетовый цвета приносят вам удачу и защищают от негатива.
Знакомство.
Приятное знакомство.
Аня Мурашко
ага
Аранова. Ничего выдающегося в плане событий. В эмоциональном плане улучшение
Какой у вас Инстаграм ???