Гадания

доброе утро, неприятная ситуация на работе, скажу больше оклеветали

чем закончится все. я не ищу справедливости. просто неприятно, когда на тебя выливают ушат грязи. марина 22 07 79
Таня Обухова
Вы можете не искать справедливости, Марина, потому что справедливость так или иначе всё-равно скажется на Ваших обидчиках в виде заслуженного ими воздаяния. Сколько мне пришлось видеть, как те, кто незаслуженно оскорблял и унижал других, имели очень болезненные реакции на свои злые поступки! Одни лишались здоровья, другие — работы и средств к существованию, у третьих страдали дети и другие близкие родственники… Каждый получит своё, не сомневайтесь. В данной ситуации можно всё возложить на Высшие Силы, а можно попытаться приложить руку и, не дожидаясь резолюции Свыше, самой воздать обидчикам тем, что они заслужили. Какой путь избрать — только Вам решать. Если пожелаете попробовать повлиять на положение дел самостоятельно, то пишите на почту, я подскажу Вам варианты решений проблемы. Что касается ответа на конкретно заданный вопрос, то… вновь (!) выпадает Старший Аркан «Туз Пентаклей». Это — очень благоприятный знак. По свидетельству Эттейлы, когда данный Аркан выпадал в прорицании древним египтянам, то процесс девинации прекращался, поскольку считалось, что в конечном итоге боги всё обернут во благо вопрошающего. Так что всё у Вас будет хорошо. Нужно только пережить этот неблагоприятный период, для чего наберитесь терпения. Желаю удачи.
Токарева Елена
Лучший ответ
это нормально.. закончится как только перестанете на это реагировать.. и переживать... само уйдет в песок
@ltyn@i B@tyrova
приметите фразу разьединитель
ВСЁ СВОЁ ВОЗЬМИ СЕБЕ - ВСЁ МОЁ ОСТАВЬ МНЕ
проговаривайте даже про себя -пока тревожит эта ситуация...
и полынь примените - хоть свежую, хоть из аптеки сушеную - держите рядом с собой на работе
как удобно - хоть букетом, хоть в ящике стола
Алена Павлова
надо восстановить справедливость, дальше-хуже будет
Asemgul Talapova