Гадания
Когда изменится моя жизнь? Хочется умереть ((( Нет сил так больше жить!!! Наталья 13.11.79
Смерть не решает проблем жизни. В Бхагавад-Гите сказано: «Тот, кто родился, обязательно умрёт, а тот, кто умрёт, обязательно родится». Сбросив одно тело, живое существо, будучи духовным по своей природе, получит новое тело и новые условия своего обитания. И не факт, что эти условия будут лучшими, чем те, что есть ныне. Все религиозно-философские и мистические учения свидетельствуют, что всё происходящее с нами, случается не «просто так». Каждая встреча, каждое событие, обретения и потери, призваны нас научить определённым истинам. И если мы делаем правильные выводы из преподанных нам уроков, то переходим на новый уровень нашей личной духовной эволюции. Если нет, то инволюционируем ниже того уровня, на котором пребываем, или же остаёмся в том же «классе» на «второй год». Поэтому не торопитесь умирать. Многие из нас не умеют жить, а уж умирать — и подавно не знают как. Живите. Живите, даже если продолжать своё существование кажется невыносимым. Помните, что Судьба не посылает нам испытаний больше, нежели мы способны перенести. Желаю удачи.
вся энергия уходит в слова. много рассказываете женщинам.
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
по энергетике, у вас идет одиночество и непонимания со стороны мужчин
Любовь Волощенко
Когда это закончится?
Дура!!!! Люди за жизнь бороться, а она умирать собралась!!! Кто то делает аборты, а кто то мечтает о детях, кто-то борится с раком, а кто то просто хочет умирать
Любовь Волощенко
Сама ты дура!!! Поживи на окраинах Донецка еще не так запоешь!!!
У вас заниженая самооценка. Хотите честно мне на вас наплевать умрете не умрете.. но пытайтесь жить дальше у меня тоже сё плохо проблем оч много особено с психикой но ничего живу ток не самоубийство ведь ну бл всё будет ещё хуже поверьте